2011/09/21

Cosmetics


                Hi, people. Вот я и добралась до своего блога. Пришло время написать немного о косметике, точнее о моих новоприобретениях. Кому не интересны все эти девичьи заморочки – мимо.

Духи. Начинаю именно с этого, т. к. недавно мне привезли пару новых флакончиков. А именно:D&G №3 и demoiselle de Civenchy. Вообще я неравнодушна к сладким ароматам, но всегда есть своё исключение. В моем случае это Civency. Именно этот горький классический аромат покорил меня с первого вздоха, если можно так выразиться. А вот D&Gменя в этот раз немного расстроили. Запах изумительный, но стойкость запаха подкачала; улетучиваются уже через час.

  
Тушь. Не жалуюсь на короткие ресницы или их недостаток, но все же немного объема и изгиба еще никому не повредили. Идеальной объемной туши еще не встречала, поэтому пробую разные варианты. Недавно взяла False Lash Effect Maxfactor и Volume Glamour MAX Bourjois. Cвой выбор я окончательно сделала в пользу   Maxfactor . Объясню почему. Легко смывается. Для меня это огромный плюс.  С Bourjois же нежно по несколько раз проходить ресницы лосьоном. После такой процедуры мои глаза теряют как минимум 4 ресницы. Для меня это непозволительно много. Благодаря своей щеточке ложится без комочков. Не осыпается. 

Тональный крем и пудра. Тональником я начала пользоваться только этим летом, поэтом однозначных рекомендаций дать не могу, пока что. Сейчас пользуюсь тональным флюидом  Dream Mousse Maybelin. Мне понравился, легкая и воздушная текстура отлично выравнивает цвет лица. Против синяков, царапин, покраснений хочу порекомендовать специальную косметическую глину  Christina Peelosophy

В конце представляю на ваше обозрения новинки мои. Я осталась очень довольна пилингом.
У него очень свежий цитрусовый запах, великолепно отчищает кожу. Соль для ванны, когда растворяется в воде, пахнет далеко не так как в сухом виде. Набором я, в принципе, осталась довольна. Стоит он всего 100 р., внутри есть удобные наклейки-улыбки.
На этом все. Постараюсь по-скорее поделиться интересными beauty-советами:).


Bye-bye=***

    5 комментариев:

    1. хочу гель для душа шоколадный но не могу найти в своем городе((

      ОтветитьУдалить
    2. Катя, он есть в каждом Летуале)

      ОтветитьУдалить
    3. город маленький и даже Летуаля у нас нет...

      ОтветитьУдалить
    4. ой.. тогда я тебе не завидую... может в инете заказать, или найди альтернативу в местных магазинах)

      ОтветитьУдалить
    5. О боже! Этот Живанши!) Мне уже плохо, импульс хотения... =))

      ОтветитьУдалить