2011/09/14

The Pretty Reckless.


    Всем привет. Этот пост хотелось бы посвятить моей любимой певице Тейлор Момсен и ее группе The pretty reckless. История моего знакомства с ее творчеством началась примерно полгода назад, благодаря небезызвестному сериалу “Gossip Girl”, в котором Тейлор играла Малышку Джени. О ее музыкальных данных я узнала в официальной группе вышеописанного сериала вконтакте, и пошло - поехало… Самый первый и самый лучший для меня трек “Make me wanna die” Его хочется слушать бесконечно, глубоко запала мне в душу, понимаете). Вообще, у TPR много отличных песен, они не надоедают, даже если каждый день по миллиону раз крутить плей-лист.

За свои 18 лет жизни Тей очень и очень много добилась, на мой взгляд. Посудите сами, она успешная актриса, модель, певица с собственной группой, да и просто красивая девушка, стиль которой вдохновил самого Джона Гальяно. Она сама пишет все тексты песен. На всех своих многочисленных концертах Тейлор поет исключительно вживую, поражая поклонников своими вокальными данными. Тейлор часто сравнивают с Кортни Лав. Согласитесь, это уже о чем-то говорит. Отдельно хочу поведать вам о концерте группы The Pretty Reckless в Arena Moskow, на котором мне посчастливилось присутствовать. Тейлор удивительная! Невозможно передать мои эмоции, когда Тей вышла на сцену. Я думаю, каждый, кто бывал на концерте любимого исполнителя, меня поймет). От неё исходит просто потрясающая энергетика! Мне очень понравилось, как она общается с залом. Она такая милая и ребята все классные. Люди были мокрые и счастливые, отрывались, как могли. Даже когда она говорила, все дико орали, и было трудно разобрать, что она говорит. Минус, что очень долго ждали, где-то полтора часа. Обидно, что девчонок на Going down не пустили на сцену. Несмотря на все но, они свели меня с ума. Счастливейший день в моей жизни. Кидаю пару фоток.


Лыба на пол лица)


 Love,
Dashulya.

2 комментария:

  1. Конечно каждому свое. Я, например, в восторге от "реклесс" и могу их слушать часами, хотя, да, многие мои друзья говорят, что быстро надоедает.
    А в плане энергетики: Тэй хоть и не особо сильна вокально, но быть в центре внимания - это ее конек. :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Хотя она сама не очень то и хочет быть в центре внимания)

    ОтветитьУдалить