2013/03/08

8 March


Здравствуйте, девушки! Здравствуйте, красавицы! С праздником вас, с Женским днем!


Мне кажется, что это один из самых светлых и милых праздников, которые только существуют. Именно в этот день можно лицезреть женскую половину населения во всей красе, да еще и в хорошем расположении духа. Последние зависит, конечно, от внимания, которое настоящие джентльмены должны, по идее, оказывать дамам. Букет цветов и изысканный комплимент любимой девушке – вот тот необходимый минимум, о котором должен позаботиться любой уважающий себя мужчина. 

Ну а если же у тебя пока что нет молодого человека, не расстраивайся,  так как вниманием в этот день тебя точно не обделят. Собирай компанию подружек отправляйся тусить: заглядывайте в магазины, кафе, кино – практически все заведения 8 марта готовят сюрпризы, подарки или скидки для ненаглядных посетительниц. Не знаю, что может быть прекрасней, чем в праздничный денек гулять по городу, греясь лучами весеннего солнца и не менее теплыми взглядами красивых парней.

В общем, девочки, желаю вам и себе больше радости в жизни, много-много цветочков и подарков, неувядающей красоты и  женской мудрости. Помните, вы прекрасны!


Комментариев нет:

Отправить комментарий