2013/03/14

Audrey Hepburn

Audrey Hepburn

Она была особенной при жизни. И нельзя сказать, что теперь она – легенда. Она была легендой уже тогда. Казалось, её изысканность родилась вместе с ней. Она красиво говорила, красиво ходила и одевалась. Её манеры были по-истине королевскими. Что же говорить о ее восхитительном стиле, который я называю "роскошная простота". Она доказала всему миру, что не одежда красит человека.

 Если хочешь быть настоящей звездой – у тебя должен быть Божий Дар, что-то, что ты получаешь от Бога. Этому невозможно научиться. Господь поцеловал её в щёчку, и она появилась на свет. Так и было. 


       Одри Хепберн была актрисой, чудесной актрисой. Она была уникальна. Но было кое-что, что отличало её от других актёров – она не любила говорить о себе. Но в конце жизни она взяла на себя задачу привлечь внимание мировой общественности к миллионам страдающих детей. Она ездила по миру и представляла интересы этих детей. Ради их спасения она рассказывала о себе в Голландии, Новой Зеландии, Австралии, Нью-Йорке и даже Голливуде. Она оставила нам записанный на плёнку рассказ о своей жизни, о жизни великой кинозвезды и замечательной женщины.




Комментариев нет:

Отправить комментарий