2013/03/20

Золотой Песок



     Привет, привет. Как ваше настроенице? Наверное, совсем весеннее? Простите, не могу без сарказма. Действительно, погода оставляет желать лучшего – на календаре конец марта, а на улице середина февраля. Никакого теплого солнышка, звуков капели, черного снега и весеннего половодья. Единственным признаком наступившего времени года можно считать разве  что  голоса птиц. Хотя, в силу моих неглубоких познаний в орнитологии, и тут я не в силах со стопроцентной уверенностью утверждать, что они принадлежат перелетным птичкам.

     Сегодня я решила побыть неисправимой оптимисткой и хочу заверить вас (и прежде всего себя)), что настоящая весна не за горами. Осталось подождать совсем чуть-чуть и мы смело уберем на самую дальнюю полку зимние пуховики, освободив место легким тренчам, оденем солнцезащитные очки и пойдем рассекать по городским улицам, подставляя бледную, соскучившуюся по витамину
D мордашку лучам яркого весеннего солнышка. Мечта. А потом вернемся домой, вспомним, что через 2 месяца ЕГЭ, всплакнем  и снова сядем ботать. Вот так. Но не будем о грустном. Лучше расскажу вам о своем интересном и приятном открытии, сделанном на просторах сети несколько дней назад. В поисках платья к выпускному вечеру, я обнаружила замечательный паблик, под названием, “Золотой песок”. В нем девушка, как я поняла она же и является дизайнером, выкладывает свои фотографии в сказочных платьях. Знаете, подбирать эпитеты к этим нарядам можно долго, я обойдусь одним – они идеальны. Да, самые идеальные платья, которые только можно найти по такой цене (3000-6000 руб). Минус заключается в том, что модель выше меня сантиметров на 20, поэтому я боюсь, что найти подходящий размер мне будет ой как не легко.


    На следующих выходных собираюсь посетить студию одежды “Золотой песок” в Москве, дабы перемерить все это богатство, утонуть в метровых подолах, почувствовать себя карликом и купить платье в какой-нибудь ZARA. Ладно, не слушайте дурочку, лучше посмотрите на чудесные платья.

3 комментария:

  1. подписана на эту студию,и,да,платья у них действительно божественные,только увы,из Томска в Москву не съездишь за уикенд

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, что посетила мой бложик и дала наводку на эту классную студию) Теперь, когда снова в Питер поеду, сразу туда побегу за своей порцией прекрасного :))

    ОтветитьУдалить