2012/06/12

Mini - bikini


 Всем доброго утра. Надеюсь, погода скоро предоставит нам возможность вдоволь насладиться этим летом, а именно понежится в нежных водах небесно-голубого моря или хотя бы местного водоема. В любом случае, самым необходимым атрибутом пляжной тусовки помимо пляжа, разумеется, является купальник. И вовсе необязательно одевать супер-модные или мини-бикини для того, чтобы тебя заметили представители противоположного пола. Многие считают, что скрыть недостатки фигуры может только одежда, а ее отсутствие сразу оголяет далеко не самые прелестные формы. Но не спешите расстраиваться, мы не идеальны и обладаем далеко не одинаковыми фигурами, поэтому неудивительно такое разнообразие моделей купальников. В этом посте я попробую рассказать и показать модели купальников для разных типов фигур.



  1. Одна из самых распространенных проблем – маленькая, а иногда и почти плоская грудь. Так вот если ты не являешься счастливой обладательницей пышных форм, выбирай купальник с чашечками пуш-ап с крупным рисунком светлого оттенка. Или же лиф с драпировками и рюшами.
  2. Если вы - обладательница пышного бюста, избегайте купальников из очень тонких и неэластичных тканей светлых тонов, а также моделей с тонкими бретелями или чашечками без косточек. Ваш выбор - широкие бретели и чашечки с устойчивыми косточками, которые смогут хорошо поддерживать все ваши достоинства.

  1. Полным женщинам подойдут слитные купальники, желательно со вставками вроде корсета на животе - это поможет зрительно уменьшить талию. Ткань должна быть приглушенных цветов с высоким содержанием лайкры и желательно с рисунками в виде вертикальных линий или швов. Также необходимо, чтобы чашечки на бюстгальтере были с косточками, бретели – широкими, а вырез как можно больше. Не забывайте, что купальник обязательно должен быть вам по размеру, но ни в коем случае не меньше положенного.
  2. Девушкам, у которых не очень длинные ноги, необходимо приобретать купальники с высоко вырезанными по бедрам плавками. Хорошо будут смотреться цельнокроеные купальники с вертикальными рисунками или линиями. Старайтесь избегать низко вырезанных на бедрах купальников или трусиков — шортов, а также бикини или очень узких плавок-бикини, так как они будут зрительно укорачивать рост и увеличивать ширину бедер.
  3. Обладательницам покатых и узких плеч стоит носить купальники с широко расставленными бретелями и высокой линией выреза. Лучше всего им подойдут модели с более светлым верхом и темным низом. Избегать следует купальников с очень глубоким вырезом.
  4. Если ты обладательница фигуры типа “прямоугольник” или же просто желаешь сделать талию более тонкой, тебе подойдет зауженный в районе талии цельный купальник. 

2 комментария: