2012/10/30


     Привет всем, кто добросовестно проспал до полудня в этот прекрасный денек. Хотя прекрасен он, наверное, только тем, что не нужно подскакивать ни свет ни заря для очередного скучных уроков. В остальном же – тоска. На улице творится неописуемое: снегодождь, слякоть, грязь, ветер, продувающий до костей и прочие “прелести” поздней осени. Сразу вспоминаются слова из небезызвестного мультика – “Нормальные люди в такую погоду дома сидят, телевизор смотрят”. Но кто сказал, что я нормальная? Каникулы же, зачем дома сидеть? И правда, схожу ка я лучше в кино да на Сайлент Хилл 2, разрешу добровольно травмировать мою детскую психику, объемся до обморочного состояния попкорном и промокну насквозь на обратной дороге. Ну что тут скажешь? Более чем удачное начало каникул, ага.

     Но не все так плохо. Например, не далее как вчера я ездила на дачу к бывшей однокласснице, где праздновалось день рождение, а я уже и не помню кого. Конечно, я опять объелась разными тортиками, конфетками, мармеладками и т.д. Небольшую часть съеденного мне таки удалось растрясти в бассейне. Ага, у Юльки есть отдельные дом вместе с баней и бассейном, где мы купались, ныряли, топили друг друга весь вечер напролет. 


Когда все уже дико устали, наша девичья компания переместилась в опочивальню, которую мы сами и соорудили, расстелив десяток одеял и подушек. Так как посмотреть фильм на моем доисторическом проигрывателе не получилось, мы решили немного подурачится, а именно вызвать кровавую мери или пиковую даму – точно не помню в связи с отсутствием различий между этими персонажами, по крайней мере, в моем представлении они одинаковые. Думаю, что все про эту фигню наслышаны, но для тех, кто в танке расскажу. Записывайте. Для того чтобы вызвать пиковую даму необходимо вязь одно зеркало и губную помаду, красную. Взяли? Рисуем помадой на зеркале лестницу и точку на верхней ступени и говорим 3 раза “Пиковая дама, приди”. По идее, красная точка должна начать двигаться, спускаясь вниз по лестнице. Дойдя до последней ступени, она соответственно выходит из зеркала, болтает с вами или убивает. Или и то и другое. Ключевой момент - заниматься всем вышеперечисленным надобно ночью, а рисовать лестницу, а не схему пищевой пирамиды, как это было в нашем случае. Короче, как вы уже поняли, дама к нам не пришла и даже не намекнула о своем присутствии. Может, ей коралловая помада чужда?
 Скоро 31 октября, а вы знаете, что это означает. Ага, через пару дней обещаю сногсшибательный пост, но, как вы знаете – грош цена моим обещаниям. Не обессудьте. 

1 комментарий:

  1. охх каникулы)как мне их сейчас не хватает)где мои 16 :D
    очень милый блог.стану твоим 112 пч!

    ОтветитьУдалить