2013/08/06

Pretty girl, u're nothing

Привет, дорогие мои. Сейчас на меня нахлынула очередная волна депрессивного состояния. Так выражаться не совсем коректно, но именно это я сейчас чувствую. Какая-то безпричинная аппатия ко всему. Хотя у меня столько желаний, столько идей, но я не воплощаю их в жизнь. Почему? Потому что я ленивая сволочь. 
Да по сути я еще не раскрыла и 1/5 своего потенциала, я чувствую, что для меня судьба приготовила нечто особенное, но пока что я просто стою за кулисами жизни с пластиковым подносом с бутофорскими чашками и чайником и жду, когда меня позовут на сцену. Сыграть свою роль. Блестяще, великолепно, уйти под громкие аплодисменты. Вы подумаете, что меня манит публичная жизни, статус популярной и всеми обожаемой  девушки. Не исключаю. По сути за 17 лет своей жизни я не добилась ничего грандиозного. Не полная неудачница и аутсайдер, но  все же ничего такого, чем можно было бы гордиться. 
Я обычная, "средне статистическая" - и это меня гнетет. Во всех сферах деятельности задержалась на мгновение, попробовала на вкус, но не учуяла вкус победы. И я даже завидую тем, кто все школьные годы перебивался с тройки на четверку,  а все свободное время гулял и сидел вк. По крайней мере, эти люди не осознают своей ущербности и бессмысленности своего бытия. А я осознаю, но не легче мне теперь. 
Здесь приходит на ум извечный вопрос - "Что делать?". 
Начать действовать прямо сейчас, притворяя в жизнь заветные мечты? А какие они, эти мечты? Их много, слишком много. Остановиться на одной,то есть поставить под сомнение значимость других. Но я не знаю,какая мечта наиболее значима сейчас. Выучить иностранный язык в совершенстве, поступить в институт, уехать заграницу? 
Нет. Цель, добившись которой, я без труда воплочу и другие мечты. Избавление от вредных привычек. Истребление этих маленьких тараканов, которые отравляют мне жизнь. Таких как лень, привычка браться за несколько дел одновременно, неправильное питание, алкоголь, интернет-зависимость и т.д. РЕБЯТ, давайте с завтрашнего дня начнем бороться с этой фигней. Нет, я серьезно. Одной мне будет сложно, но вместе - мы сила. Пишите, звоните, мне ЖИЗНЕННО-ВАЖНО найти единомышленников!  

2 комментария:

  1. такая же фигня и у меня в голове :(
    вот прям, один в один
    да, с единомышленниками как обычно проблемы...рядом как таков нет :с

    ОтветитьУдалить
  2. У меня на 100 процентов такие же мысли в голове.
    Пишу, звоню и полностью поддерживаю :)

    ОтветитьУдалить