2014/07/16

Это не конец, это не начало

Дашку пробило на нежности, так что слушайте.


    Он подойдет и обнимет ее за плечи, она сделает недоуменное выражение лица, а в голове будет только одна мысль - не уходи. Он захочет поиграть с ней, закинет на плечо, а она будет бить его по спине сжатыми в маленькие кулачки маленькими ручками и кричать: "Что ты делаешь? Отпусти-отпусти". А когда он опустит ее на землю и скажет: "Дурак", но не сможет сдержать предательской улыбки. Скрывать чувства порой трудно даже таким железным леди, как она, поэтому, общаясь в компании, она ненароком назовет какого-нибудь человека его именем. Люди вокруг не обратят внимания, но если она им не безразлична, как девушка, то обязательно кольнет в их сердце они протянут: "Агаааа, он, значит!" И она поймет, что ее тайна раскрыта и начнет покрываться румянцем, поминутно оправдываясь. А остальные будут смеяться и он, возможно, тоже, или смутится, потому что он неравнодушен не только к хоккею, но и к ней. Что случится, если они напьются вместе? Он захочет ее? Или захочет заставить ревновать, чтобы его захотела она? 

     Допустим, что он обошелся без прелюдий (но-но!) и положил свои рук ей на ноги, притянул к себе, чтобы поцеловать. Казалось, бы да, свершилось, взаимно! Но мы же помним, что она железная леди. Вот черт, зачем было показывать свою гордость? Она в испуге отпрянула от него со словами: "Ты, что, мы ж друзья!" Она нагло врет ему. Друзья просто дружат, а не думают постоянно друг о друге, анализируют поступки, взгляды, объятия - "Он меня просто так обнял или же ему нравится прикасаться ко мне?" Чертова женская логика. Вместо того, чтобы признать, что ступила, она продолжает мило улыбаться, брать его за руки и уговаривать пойти еще выпить или потанцевать. Но он сидит понурый - еще бы, она отказала, а он то думал, что он ей нравится. Наивный. Первые 10 минут она гордится своей неприступностью, понимание, что опять налажала приходит чуть позже. Когда они находят свою компанию за столиками. Но свободный стул только один. Какая жалость! Она садится к нему на колени, а про себя думает: "Может он попробует поцеловать меня еще раз". Но он не хочет выглядеть смешным еще раз! Он слегка приобнимает ее, боясь, что она опять оттолкнет его. Она же опять корит себя, понимая, что все испортила. Отрубила на корню. Но железной леди не привыкать отсылать поклонников восвояси. Она опять упускает свой шанс, не последний, но все же шанс. 

    По домам они едут в одном такси, она делает вид, что засыпает на его плече, он прижимает ее к себе пусть не надолго, но все же они словят кайф от ощущения друг друга столь близко. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий