2011/12/13

Accessorize

Всем доброго времени суток. Сегодня пишу вам пост об аксессуарах. Как большинство девушек, я невероятно падкая на разные блестящие штучки. Ну не могу я со спокойной душой пройти мимо таких магазинов, как Lady Collection и Diva. Я обязательно зайду, даже если в кармане пусто. Сам процесс разглядывания побрякушек доставляет мне неслыханное удовольствие. Как то так.




     Наши волосы – это отличное пространство для различных экспериментов. Благодаря этим веревочкам можно создать абсолютно новый образ. Некоторые читают, что цветные повязки на голове - удел хиппи, они не совсем правы. Естественно, в теплое время года такие аксессуары пользуются большей популярностью. Но и зимой не стоит убирать разноцветные повязки далеко в шкаф. Яркие, сумасшедшие, эксцентричные – они передают нам летнее настроение и задор. Беспроигрышный вариант - слегка начеши волосы, придав им некую небрежность, и смело одевай повязочку.



     Конечно же, одними из самых важных аксессуаров последних сезонов являются кольца – они задают тон и акцентируют внимание на твоих красивых пальчиках. Подбирай массивные кольца неожиданных, ярких цветов, и тогда точно не прогадаешь! Сочетай их с другими аксессуарами такого же оттенка или с какими-нибудь элементами одежды.  Чем замысловатее и необычнее будет форма кольца – тем лучше! В моде совершенно разнообразные модели: с мордочками животных, массивными камнями, с различными надписями, а также на несколько пальцев. Очень необычны кольца, которые занимают почти всю фалангу пальца. Популярен как  золотой, так и серебряный металл. 

 Такие колечки с камушками выглядят винтажно, 
как будто с королевской руки сняты.




Правило только одно  –  чем больше колец, тем лучше.  

     Не могу не отметить, что в последнее время все большую популярность приобретают так называемые кастеты - кольца соединенные между собой. Я примеряла такие штучки в Диве - довольно таки неплохо смотрится.

Надеюсь, главную тему выше написанного поняли. Для тех, кто так и не уяснил, повторю. Любой скучный наряд можно с легкость заставить заиграть по-новому с помощью всего нескольких аксессуаров.Вот так-то.

Не скучайте,
ваша Дашулечка

6 комментариев:

  1. Ммм...Хороший пост.Понравились колечки!:3

    ОтветитьУдалить
  2. колечки супер
    http://panda-ololo.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Кастеты классные(((((((тоже хочу.взаимное п/ч

    ОтветитьУдалить
  4. Кольца,конечно,хороши,но я ,например,так и не научилась сочетать сразу много колец)

    ОтветитьУдалить
  5. wsio priekrasno i interiesno u Tiebia, radujet glaza....
    following you of course, priglashaju k siebie, zdu komientaria.
    http://aprettylife13.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. а я кольца,повязки на голове не ношу)иногда цепочки всякие:)Но вот ожерелье с совой,слабооость *_* Мечта скупить их все на свеете=D

    ОтветитьУдалить