2011/12/05

Days

     Привет всем, кто меня читает. Что у вас новенького? Я немного простудилась, поэтому осталась сегодня дома. YEAH! Вообще, я редко болею - 2 раза в год, примерно, да и каникул у нас были всего 3 дня, из которых 2 дня я бегала по олимпиадам. Не знаю, каким образом, но я попала в муниципальный тур по технологии, английскому. Впереди еще олимпиады по праву и обществознанию, ох! Так что, на некоторое время я превратилась в книжного червя, скорее бы все закончилось. Пожелайте мне удачи.


     На выходных собрались с девочками отметить, сами не зная что, как всегда. Посидели неплохо так, приготовили вкусняшек: курочка с грибочками под сырно-сливочным соусом и пицца. Последнее вообще на сковородке готовили, но получилось все на удивление вкусно - пальчики оближешь. Вечером засели за компьютер, чтобы поболтать с парнями из чат рулета. Кто знает, там половина извратов, чурок и прочей нечисти. Но мы, все-таки, нашли нормального парня из США, посмеялись с ним. Парень оценил нас как "russian hot babys", шикарный чувак. Ну что же, это лучше, чем ничего.



      Вчера вечером у меня было ужасное настроение, и я решила заглушить душевную боль новыми покупками. Вроде немного, а внутри сразу полегчало. Смотрите.
Лак такого серо-коричневого цвета давно искала, и удача улыбнулась мне. Хотя я немного не довольна тем, что он очень нестойкий, быстро скалывается.  Блеск от Essense я полюбила с первого взгляда, а если быть точнее, то с первого аромата. Он потрясающе пахнет, а на вкус еще лучше. Ну и, конечно же, без украшений не обошлось. Как всегда, я шла в диву за браслетом, а купила сережки и кастет. Неисправима. Кастет оказался велик, и теперь постоянно спадает, я как всегда прогадала с размером. Дашка достаточно недоброжелательно пошутила на эту тему: "Поправишься, будет как раз". Пойди, постучи по дереву.
  _______________

     
Сейчас сижу, закутанная в плед, согреваюсь ароматным кофе со вкусом корицы. Ммм... Вместе с кофе, внутри разливается покой, тепло, наслаждение. Сладкая нега, она засасывает тебя в свои объятья, не давая выбраться обратно. Чем дальше, чем сложнее. Трудно будет настроиться на привычный рабочий лад, конечно, но, черт возьми, какое же невероятно приятное ощущение отдохнуть после тяжелых загруженных будней, когда все дела ведутся монотонно, механически даже, и совсем нет времени для праздного релакса. Наверное, это и есть счастье для меня, денек бессмысленного и безрезультатного сидения, после напряженной суеты. Ах, это все пустое. Не смею вас больше обременять, дорогие мои, хочется лишь забыться и ни о чем не думать.



2 комментария:

  1. какое кольцооо вау! в диве всегда шикарные украшения, жаль, что большое :(

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный блог!
    заходи и на мой блог, становись пч, комментируй. В долгу не останусь
    http://mydiarylovememory.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить