2012/02/12

The most wonderful Valentine's Day

 День всех влюбленных, как ни крути, самый романтичный праздник в году. И этот день мы просто обязаны проводить с любимыми, дарить им всю сою любовь и тепло, говорить самые нежные слова и  устраивать самые приятные и неожиданные сюрпризы. Помимо ваших высоких чувств, огромное значение имеет и место, где вы проведете этот день. Типичные варианты свиданий типа кафе, кино, парк лучше оставить в стороне, дабы в место торжественности не получить обыденность. Специально для вас, я собрала коллекцию самых чудесных мест и событий, посетив которые, вы долго не забудете ваш прекрасный ДСВ. 



            Начнем, пожалуй, с самого грандиозного и ожидаемого события этой зимы, а именно Big Love Show 2012 -концерт российских поп-исполнителей, приуроченный к празднику 14 февраля и устраиваемый каждый год нашим любимым Love Radio. День Святого Валентина вы отпразднуете среди тысячи таких же влюбленных пар, а компанию для вас составят  целое созвездие видных деятелей отечественного шоу-бизнеса: Дима Билан, Сергей Лазарев, Юлия Савичева, Вика Дайнеко, Мак'Sим, Нюша, Тимати. выступит также ряд групп: Serebro, Nikita, Банд'Эрос, коллектив из Румынии, работающий в танцевальном жанре, Deepside Deejays и R'n'B проект 5ivesta Family. Танцы поддержит DJ Smash. Торопись, билетов осталось мало!М. Проспект мира (КЛ)
Москва, Олимпийский пр-т, 16



   Далее следует сказать о музее ледяных скульптур в Сокольниках. Даже если вы уже далеко не дети, такая сказочная прогулка, несомненно, придется вам по вкусу. Чтобы попасть на экспозицию, нужно пройти ледяной лабиринт. Сразу после этого вам откроется райский сад с чудо-деревом, цветы и фонтаны. Наконец, все попадают в удивительную ледяную комнату, созданную со всеми деталями реального интерьера — столом и стульями, зеркалом, баром, огромной ледяной кроватью и даже камином, в котором мог бы пылать ледяной огонь. Настоящее жилище Снежной Королевы.
М. Сокольники
Москва, Сокольнический Вал, 1, ПКиО "Сокольники", пав. 11.

     Для любителей тусовок, большинство клубов Москвы 14 февраля организуют сногсшибательную программу с танцами, песнями, романтичными играми и т.д. Вот некоторые из них:          

  1. 14 февраля 20:00 St. Valentines Day: Twiggys! в клубе 16 тонн, находящемуся по адресу Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1, метро «Улица 1905 года». +7 (499) 253-53-00

2. 14 февраля, в День Всех Влюбленных, лучший соул-состав страны выступит в клубе «Б2» — и это будет, пожалуй, самый «правильный» День Святого Валентина в городе.   Non Cadenza группа из Санкт-Петербурга, исполняющая песни исключительно на родном русском языке. Их песни пропитаны духом Петербурга и понятны каждому, кто любит этот город и кто в принципе любит. Осенью прошлого года группа выпустила дебютный альбом «Бесконечность»: 14 песен альбома  как волны финского залива: некоторые бодрят как петербургские  ветра, некоторые греют как редкое в Питере солнце, некоторые пропитаны легкой нежной грустью, как петербургский осенний дождь.  
Адрес: м. Маяковская,
Большая Садовая, 8.
Тел: +7 (495) 650-99-18/09

         Сладким парочкам, которым не сидится дома за просмотром Титаника и не танцуется в клубах, предлагаю, наверное, самое активное меню, которое только можно придумать. Почти на всех открытых и закрытых ледовых площадках в этот день играет только романтические композиции, катаясь под которые с любимым мальчиком, вам будут не почем февральские морозы, ведь вас согревает что-то большее.  Так,  компания Bosco и ГУМ Каток на Красной площади предлагают отпраздновать День святого Валентина на главной ледовой площадке столицы. Гостей ждут катания на коньках под музыкальное сопровождение диджеев, конкурсы на лучшее признание в любви и на лучшую историю знакомства. У входа гостям будут выдаваться карточки с номерами в форме сердечек, которые они надевают на руку и сохраняют во время всего сеанса катания. Каждый желающий сможет написать валентинку, указав номер понравившегося гостя, и положить ее в стоящий на сцене бокс. Ведущий вечера каждые 20 минут будет раздавать любовные послания их адресатам. По итогам переписки определится пара гостей, которые познакомились на ГУМ Катке и понравились друг другу. Эта пара получит главный приз праздника — приглашение на ужин в Bosco Café.


Если ты уже успела прийти в форму поле загрузочных новогодних каникул, не упускай возможности похвалиться этим достижением перед мальчиком. Доставай с верхней полки, нетронутый с лета, купальник – и вперед покорять разноцветные горки одного из многочисленных аквапарков вдвоем с твоим бесстрашным, и оттого еще более прекрасным принцем. Выбрать аквапарк, в соответствие с местом жительства и предпочтениями, можешь на этом сайте.
Помимо вышеперечисленного, хотелось бы добавить, что практически в каждом городе нашей необъятной родины, молодежь любит устраивать тематические флешмобы (надеюсь тебе знакомо это понятие). Разведай ситуацию у друзей и знакомых, а если ничего подобного у вас не устраивается, организуй флешмоб сама! Идеи и средства, для их достижения черпать здесь.

Вот и все, о чем я сегодня хотела поведать. Как вы поняли из этого поста, вариантов идеального свидания гораздо больше, чем можно себе представить. Успех мероприятия не всегда зависит от финансового положения, главенствующую роль играют твое воображение и находчивость (гугл в помощь),  ну а самое главное – это, конечно же, твои чувства и желание сделать этот день незабываемым.

Комментариев нет:

Отправить комментарий