2012/04/14

my little girl

Сегодня кто-то празднует свой День Рождение, ага, думаю, вы уже поняли, кто этот счастливчик.  Хотя, собственно говоря, в чем заключается счастье этого дня? Раньше – в детские годы, найти ответ на этот вопрос не составило бы мне сложности. Примерно, как спрашиваешь маленького ребенка, отчего он так ждет своего дня рождения. Конечно же, из-за подарков, игрушек, вкусного торта, воздушных шаров, внимания родителей… А сейчас символы дня рождения остались неизменными, но вот прелесть нетерпеливого ожидания, когда ты высчитываешь каждый день, куда-то испарилась. Вместе с ними исчезло веселое приподнятое настроение, связанное с ощущением, что ты стала на год старше. Этот единственный и неповторимый день в году просто потерял свою особенность и значимость, а жаль, ведь глубоко в душе я все тот же ребенок, который по-прежнему ждет чуда или, по крайней мере, хотя бы частичное исполнение своих несбыточных мечт.


 P.S. Перечитала свой мессэдж и невольно ужаснулась своему унынию. Какие же мысли придут мне в голову к 20-летию, если уже сейчас упадническое, даже меланхоличное настроение берет верх?

3 комментария:

  1. Я тоже не очень люблю дни рождения, потому что не понимаю, что праздничного в том, что ты постарел на год? Хотя мне мало лет, но все равно не хочу взрослеть

    ОтветитьУдалить