2013/02/03

P R A Y F O R S E X

И скучно, и грустно. И даже лень лишний раз писать сюда. О чем и для кого? Вечно актуальные опросы. Хм. Знаете, последнее время моя светлая голова обеспокоена проблемой человеческих взаимоотношений. Точнее отношений между парнем и девушкой.

Избитая во всех интернет сообществах, замыленная и замасленная современными писателями-беллетристами. Все эти  чувства, розовые сопли, смешные статусы типа "Ты - мой наркотик"... не для меня. Смотря на влюбленные парочки среди своих одногодок или даже на ребят помладше, я хотела подойти к ним и спросить "зачем?". Зачем вам нужны отношения, чувства, то, что вы называете любовью? Это же так глупо и несерьезно. А все несерьезные отношения развиваются по определенному, до боли предсказуемому сценарию.
Конфетно-букетный период. Возможно, ни сладостей, ни цветов от парня ты не дождешься, но, по крайней мере, ты точно можешь рассчитывать на ответные теплые чувства. Бабочки в животе или цветочки в голове, невинные прогулки или страстные поцелуи - на выбор. Главное заключается в том, что все твои мысли заняты одним человеком, при взгляде в глаза которого мир вокруг перестает существовать. Хм, моего словарного запаса хватит, чтобы исписать несколько листов подобными метафорами и эпитетами, но я не терплю подобной слащавости.


Так вот, второй этап отношений начинается после того, как ты начнешь замечать и недолюбливать недостатки своего мч. Да что уж утаивать - это взаимно! Первые мелкие ссоры, обиды, слезы, мысли о возможном расставании. Кстати, здесь мы еще и сталкиваемся с очень интимной проблемой, решение которой может существенно подпортить всю идиллию.  Ага, вы поняли. В этот момент все зависит от слабольности, наивности или же, наоборот, от адекватности и разумности. Запомните, секс не заделает бреши в ваших отношения, не вознесет их на новый уровень - ближе вы станете только в физическом плане, и уж тем более не породить любовь. Это так глупо. Поэтому прежде чем кидаться в объятия, ну или поддаваться на бесконечно старые разводки, подумай - оно тебе надо? По-моему, душевное и физическое здоровье гораздо важнее. Секс - это ж просто физиология, изначально единственный способ воспроизведения себе подобных. Консервативно и сухо? О да, это в моем стиле. Статистика печальна: только 2 из 10 парней действительно готовы встречаться без близости, но неизвестно какое время они так протянут. Если же парень животные инстинкты ставит превыше твоих интересов, бросай его или бросайся к нему, но всегда помни о ЗППП и возможной беременности.

Но, знаете, не все так плохо.  Бывает , что отношения отмотали уже так сказать приличный срок и носили исключительно "платонический характер". Вот тут уж точно есть и взаимопонимание, и уважение, и ... любовь.

Почему на картинках розы??? Они же такие невинные. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий