2013/08/03

Dis


Привет всем. Вот и настал последний месяц лета. Последние 30 дней свободы, деревьев в зелени, коротких платьев и ветра в голове. Скоро все закончится – дети пойдут в школу, студенты в институты, а я похоже пойду работать. Вторая волна в институте начинается только через 4 дня. За это время лица, рекомендованные к зачислению по итогам первой волны должны привезти оригиналы документов об образовании. Если же они  этого не делают, то автоматически выбывают из конкурса. В этом году очень высокие баллы ЕГЭ. Например, в списках РНИМУ я 1360!! Откуда столько народу передо мной!! Я рассчитывала попасть хотя бы в первые шестьсот человек. А теперь я буду рассчитывать клиентов Макдоналдца. Эй, свободная касса! Что меня больше всего бесит так это почти по 70-80 человек, идущих вне конкурса. Из них действительно имеют какие-то льготы меньше половины, остальные же места тупо куплены. Как можно зачислять в мед людей с суммой всего в 154 балла за три предмета!!! Даже если они сироты-инвалиды-жертвы радиацииВозможно, рано еще разочаровываться, нужно подождать пару дней для приличия.

3 комментария:

  1. Не отчаивайся раньше времени. Я уверена, что ты поступишь обязательно.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  2. У тебя очень интересный блог! И все посты придуманы и прописаны с большим умом, что очень сильно радует, потому что человека мыслящего встретить очень трудно!:)

    Я буду поступать в следущем году, но подумываю об институтах вне России, потому что ,к сожалению, из-за коррупции в образовании наша система нигде в другой стране не ценится..

    ОтветитьУдалить