2011/12/01

Hello, December


     Всем добрый день! Хочу торжественно вас поздравить с первым днем зимы первым декабря. Знаете, с приходом декабря, даже воздух пахнет совсем по-другому. Даже не могу подобрать слов, чтобы описать этот запах. Сколько себя помню, я всегда радовалась предстоящему новому году: первому снегу, новогодней суете, бумажным снежинкам на окнах, украшению дома, разучиванию рождественских песен для утренника и многому другому. Правда, в деда мороза  я больше не верю, и не жду его появления, но восхитительное чувство - предвкушение наступающего праздника останется с нами на всю жизнь. 
    Знаете, когда я сегодня утром шла в школу, моя душа неслыханно радовалась, я улыбалась буквально всем и каждому. Небо уже не казалось мне таким серым, а улицы такими грязными. Еще бы, витрины всех магазинов давно украшены различными гирляндами, вывесками типа “Нару New Year”, шариками-фонариками, светящимися дедами морозами и т.д. и т.п. Ну и самое главное, рождественские распродажи, которых мы все ждем с нетерпением не за горами.
    Так как новый год практически стучится в дверь, большинство декабрьских постов будет просвещенно приготовлению к празднику. Вам в помощь и себе в радость, я буду публиковать вкусные рецепты для новогоднего стола, идеи подарков и упаковок для них, идеальные образы, словом, все то, что могло бы вам помочь ответить на вездесущие вопросы, подстерегающие нас в организации праздника.
    Сегодня публикую замечательный мастер класс на тему новогодних подарков. Эти конфетки, сделанные из цветной бумаги, нельзя считать стоящими, но в качестве дополнения к основному подарку, или, как скромный презент знакомым, они вполне сойдут.
Для начала ралинуем лист.
Аккуатно вырезаем ромбики.






Вуа-ля! Легко и бысто.Вроде бы мелочь, но сделанная своими руками, поэтому точно порадует того, кому вы подарите эти конфетки. Внутря можно положить горстку маленьких леденцов.
Ждите новых постов, не забывайте.
Ваша Дашуля.

2 комментария:

  1. отличный пост)
    попробую сделать эти милые конфетки:)

    ОтветитьУдалить
  2. дааа согласна, отличный пост))няшные конфетки)

    ОтветитьУдалить