2011/10/08

about your autumn

      Вы спросите меня, почему я люблю осень? Да, я просто не вижу поводов ее не любить. Запомните, главное искать во всем, что с вами происходит, положительные стороны, а может и подарки судьбы. Собрались с подругами организовать фотосессию в осеннем парке, но дождь зло свеем ваши планы на нет, не отчаивайтесь. Зови девчонок к себе, и устройте мини–девичник, или сама навести старую подругу, с которой никак не хватало времени пересечься уже месяц как. За теплыми разговорами в уютной атмосфере, вы забудете о плохой погоде, да и обо всем плохом, вообще.

     С окончанием лета активная жизнь не только не заканчивается, но и быстро набирает обороты, ведь начинается работа различных студий и курсов. Фитнесс-студия, языковые курсы, школа журналистики, фото-студия, танцы, спортивные секции, да мало ли придумали что ли, было бы желание, а чем заняться после учебы ты всегда найдешь.  Одна, или с подругой, ты получишь массу новых впечатлений и заведешь новые приятные знакомства, а, может, определишь будущую профессию, как знать. 
     Если же по каким-то причинам ты не имеешь возможности посещать занятия, то к твоим услугам всегда есть интернет. В нашем веке “современных технологий” даже ленивый может найти себе занятие по душе. Обучающие видео-уроки, мастер-классы, дистанционные курсы, конкурсы – это лишь малый список твоих возможностей.  Достаточно вбить в поисковик то, что тебя интересует. Найдя занятие по душе, ты точно избавишься от осенней депрессии.
     Осень  - это время, когда учеба еще не особенно успела надоесть, а значит, что получать новые знания тебе совсем не в тягость, ну почти =). Вовсе не обязательно штудировать скучные школьные учебники. На помощь тебе опять же приходит всемирная паутина. Посмотри фильмы, которые  так настоятельно рекомендовали тебе друзья. Займись чтением книги, подаренной еще прошлым летом. Смастери своими божественными ручками что-нибудь полезное, или просто оригинальное.  Лично я обожаю плести фенечки из мулине. Самые популярные ресурсы с доступными для понимания схемами и мастер-классами ниже.
http://www.fene4ki.ru/ 
http://vkontakte.ru/fenechkomaniya 




Надеюсь тебе ничего не стоит остаться дома, отменив все гуляния по промозглым улица. Осуществи то, что так давно хотела. Как вариант, приготовь врусняшку, порадовав и себя и домашних.  

Курица в сливочном соусе карри 
 филе цыпленка - 500 г
луковица средняя - 1 шт.
банка консервированных ананасов
приправа Карри - 2 ст.ложки
сливки 15-20 % - 200 мл
соль, перец по вкусу. 

Порезать филе кубиками, лук и обжаривать на растительном масле до тех пор, пока мясо не станет белым, посолить, поперчить. Залить все сливками, постепенно всыпать 2 ст.ложки карри, чтобы не было комочков, очень тщательно размещать до получения однородного соуса и оставить тушить на 20-30 минут, пока мясо не станет мягким, а главное готовым. Тем временем порезать кубиками ананас и добавить их туда же. Потушить еще 5 минут и можно кушать! Лучший гарнир и, пожалуй, единственно подходящий - это рис.
 

Я уверена из журналов ты черпаешь немало хороших советов по уходу за собой. Пора бы опробовать  beauty–советы на себе, или на лучшей подруге. Мы то - знаем, что красоты много не бывает, а потому, каждая девушка должна всенепременно ухаживать за собой, изо дня в день самосовершенствоваться. Представляю к вашему обозрению несколько простых способов стать еще привлекательней. 
http://www.inmoment.ru/ 
http://www.allwomens.ru/6984-domashnie-recepty-masok-dlya-lica.html 
http://naturalmask.ru/
http://naturalmask.ru/

Ого. Немаленький пост получился. Хм, может, это даже к лучшему. 



LOVE,
Dashulya

Комментариев нет:

Отправить комментарий