2011/10/05

Fashion within


       Привет всем. Осенними вечерами заняться мне решительно нечем, поэтому провожу свое время в блоге. Готовьтесь, сегодня будет большуууший пост. Пост о моде, точнее об осеннее- зимних тенденциях. Как-то так. Поехали. 
 Тимберленды. Вообще, это мужские, и довольно грубые ботинки. Но с прошлой зимы их на ура носят наши девушки. Самая популярный цвет- рыжий, песочный, коричневый. Специально для девушек выпускают розовые. Я считаю, что тимберленды являются прекрасной альтернативой уже поднадоевшим UGG . Они точно  не уступают угам в комфорте и практичности. Носить их можно практически с чем угодно. Самый популярный вариант. Верх – оверсайз, низ – трегинсы. 

  Юбки макси. Этим летом все с ума сходили по длинным юбкам и платьям, несмотря на сорокоградусную жару. Господи, что делает с нами мода. По моему гораздо проще адоптировать эти юбки к осени. “Как?”- спрашиваете вы. Очень просто. Представлю вам пару наиболее распространенных вариантов вариантов. 
1.С контрастным свитером навыпуск и босоножками в тон(естественно с длинными темными гольфами).
2.Грубые ботики + темный пиджак или кожанка. 
3. Блузка или водолазка с длинным рукавом + меховая жилетка. 


Кожанка. Эта незамысловатая куртка плотно вошла в нашу жизнь, а точнее в гардеробы, и сейчас есть, я думаю, почти у каждой девушки. Дабы выделяться из серой массы, есть несколько альтернатив привычному “кожанка-джинсы кеды”. 
1.Одеваем летнее шифоновое платье + кожанка или косуха + колготки в тон. Обувь в таком случае лучше подобрать закрытую, на массивном каблуке. 
2.К светлой куртке берем яркую юбку ниже колена и бежевые мокасины. 
3.Черная косуха + джинсовый сарафан до колен + грубые сапоги “ в по голени. Еще как вариант - можно заправить рубашку в брюки с завышенной талией и подвернуть, соответственно сверху косуха, а снизу мокасины или лоферы на плоской подошве. Вообще девочки, переходите на длинные пальто, бушлаты и парки. Достали уже все в одном и том же ходить. 


Немного про гольфы. Отличный способ оживить слишком строгий наряд. Носить разрешается с любым коротким низом: юбка, шорты, платье по силуэту. Практически в любом варианте дополняет образ, придавая ему некую небрежность. Цвет гольф  выбираем серого и бежевого оттенков.
 Вот так вот) На сегодня все, следующий пост про косметику, ждите*)


Ваша Дашуля

3 комментария:

  1. гольфыыы обожаю!только никак не могу придумать с чем их одеть;)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится с шортиками и обувь на плоской подошве)

    ОтветитьУдалить