2011/11/22

More beautiful

      Привет всем. Недавно я обещала вам что-нибудь интересное - попробую исполнить. Давно уже планировала написать на модную тему, поэтому сегодня делаю пост о разных фетишах, штучках, с помощью которых можно неплохо преобразить образ.


      Начну с самого легкого и популярного. Конечно же, это красная помада.
Такая фишка - выбор решительных и смелых девушек. Если ты любишь быть в центре внимания, следишь за модными тенденциями и слово "экстравагантность" не кажется тебе ругательным, обрати внимание на потрясающие оттенки цвета фуксии и ярко-алый. Хочешь, чтобы парни ловили буквально каждое твое слово? Тогда бегом в ближайший косметический магазин за подходящим оттенком красной помады. Ах, да, правильно наносить яркую помаду -  целое искусство.
  1. Итак, макияж губ, шаг первый - покройте губы тональной основой.
  2. Второе действие в правильном макияже губ - обрисовываем контур.
  3. Шаг третий. Наносим первый слой помады. Для этой операции желательно использовать специальную кисточку.
Вуа-ля!

Скромняжки, для начала попробуйте коралловый или ягодный цвет.)



Яркие ногти. Как продолжение яркой темы, не могу не выделить лаки. Выбираем только насыщенные теплые оттенки: оранжевый, голубой, красный, зеленый, ягодный - словом, все те, которые будут серой осенью напоминать вам о летнем буйстве красок. Не буду утаивать, самый модный цвет сезона в маникюре - синий и все его оттенки.

 Мечтаю.
 

       Далее идет не менее актуальный тренд - воротники. Вы спросите:  "Зачем покупать отдельно воротнички, если давно уже придумали рубашки с воротниками?" Я вам отвечу. Затем, что ни на одной блузке я еще не видела таких замечательно-расшитых и богато-украшенных воротников. Особенно выгодно такие воротники смотрятся в ярком варианте со строгими платьями и костюмами. Если ты предпочитаешь аккуратность и минимализм в образе, выбирай воротники естественных тонов в контраст одежде.  И естественно, в школе или универе ты сразу станешь примерной ученицей для учителей, и образцом хорошего вкуса у учеников. *)



Леопард. Речь, конечно же, не о грациозном хищнике, как вы поняли, а о замечательных принтах леопардовой расцветки. Но приручать такой тренд необходимо с особой осторожностью - если переборщишь, парни вокруг подумают, что твое второе имя доступность. Наши суровые реалии, к сожалению. Поэтому начинаем с такого неброского аксессуара как шарф леопардовой расцветки. В сочетании со строгим луком, шарфик покажет твою внутреннюю, немного дикую и хищную, кошачью натуру. 

 
Также мне нравится леопардовый воротник,
которым отделана косуха Миши Бартон.


       Далее хочу поговорить о часиках. Из всех брендов, представленных на рынке, мне наиболее приглянулась швейцарская марка swatch. Часы Свотч не выходят из моды на протяжении длительного периода времени, ведь компания не менее двух раз в году радует нас своими новинками, над созданием которых работают известные дизайнеры. Они удобны и практичны, но при этом не утрачивают своей элегантности с тонким намеком на роскошь. Я полюбила молодежные коллекции, за удобный ремешок на часах и яркие девичьи цвета.

 

 Пояс. Конечно, вы все прекрасно знаете, что пояс способен преобразить любой наряд. Но помимо этого, данный аксессуар может неплохо смоделировать фигуру и "сделать" талию там, где ей даже не пахнет. Например, чтобы отвлечь взгляд от широких бедер, надевает удлиненный пиджак или кардиган и подпоясываемся. Для тех, кто хочет просто разбавить лук, советую купить длинный ремешок и обернуть его 2-3 раза вокруг талии или просто завязываем пояс в небрежный узел. Запомни, этой осенью коричневый ремень должен стать твоим самым главным аксессуаром!




 __________________

 Ох, устала я. Читайте, подписывайтесь, комментируйте. Мне всегда интересно знать, что о моем блоге думают другие люди. Взамен, я постараюсь радовать вас насыщенными и интересными постами.

Your lovely Dashulya.


1 комментарий: