2013/06/05

Boring again

Привет, дорогие) как ваши дела? Небось во всю развлекаетесь на летних каникулах? Везет. Я не люблю лето. Оу, не надо делать такие большие глаза, извольте!!
 Для кого-то лето - это маленькая жизнь. Что ж в определенном смысле это действительно правда. Только летом 24 часа в сутки 3 месяца(или 2) можно беззаботно отдыхать, забыть об учебе, спать сколько угодно, путешествовать, кататься на велосипеде, есть каждый день свежие фрукты, купаться, загорать - мне уже надоело перечислять все прелести лета. Но все упирается в 2 вещи: деньги, точнее их недостаток для полноценного отдыха, либо отсутствие людей, которые готовы разделить твои интересы. У меня же все упирается в последнее... Конечно, есть подруги, НО единственное развлечение летом, на которое из возможно подвигнуть - поход в клуб в субботу, тупое лежание на пляже  и короткие прогулки по вечерам. Все остальное время я одна! Одна бегаю по утрам, одна катаюсь на велосипеде, а сейчас одна еду в ботанический сад. Посоветуйте хорошие книги и фильмы про одиночек, которые были счастливы!

 А вокруг столько интересного! Жизнь кипит! Мы живем всего в 50 км от сердца нашей родины, и каждая его клеточка предоставляет человеку биллион возможностей, в том числе для отдыха и развлечений. Но мои друзья ленивы, в отличие от меня. Я готова каждый день куда-то идти, расширять кругозор, заряжаться хорошим настроением - я, блин, открыта миру, открыта для жизни.
Самое ужасное, что может случится с человеком - скука, если она сопровождается апатией, то все не так страшно, ведь человек сам ничего не хочет делать. За каждым право самостоятельно делать выбор. Я же скучаю, от несовместимости масштабов желаний и отсутствия возможности из реализовать. От тупого сидения дома я лезу на стены, гулять одной я пробовала, но это угнетает. Ребят,кто сталкивался с такой же проблемой, помогите, а ?

2 комментария:

  1. Привет:)
    Я не сталкивалась с такой проблемой, если честно.
    Но я хотела сказать тебе,что мне очень интересно читать твои посты в блоге. Твой взгляд на мир немного схож с моим. Вообщем, спасибо тебе;))

    ОтветитьУдалить
  2. ох блин...полностью разделаю твою точку зрения! Я тоже хочу куда-то вырваться, но как и у тебя с друзьями ленивыми проблемы :D да и налички не так уж много)

    ОтветитьУдалить