2011/11/11

Press conference

      Девочки, привет. Все, кто читал прошлое сообщения, помнят, что теперь я много буду писать о здоровом образе жизни, диетах, питанию, упражнениям и т.д. Сегодня, как раз, попробую изложить вам все о физических упражнениях для талии и пресса.
Конечно, парням гораздо больше нравится большая грудь. Но если таковой нет, то необходимо хотя бы талию сделать образцово-показательной. Для начала вывешиваю таблицу обхвата  талии в соответствии с ростом. 

      А теперь берем в руки сантиметровую ленту и измеряем себя. Я думаю, большинство тяжело вздохнуло. Ага, приступим к исправлению данной проблемы. В первую очередь, вспомни, что ты обычно ешь и в каких количествах. Стыдно? То-то. Никакие упражнения не помогут, пока мы не будем правильно питаться. Самое главное в борьбе за идеальную талию - активный водообмен. Пить необходимо 2л. воды  и стакан травяного настоя в сутки. Полностью исключить из рациона мясные продукты тяжело, поэтому все котлеты готовим только на воде, а курочку отвариваем и снимаем кожицу. Золотое правило - есть надо, но не мне.
Теперь к физическим упражнениям. Занятиям надо уделять хотя бы 20 мин. в день, и через пару месяцев можно ждать результатов. Для особо ленивых девушек лучшим решением является хороший обруч, но не легкий пластмассовый, а железный или специальный массажный.
      Все комплексы упражнений с подробной инструкцией можно найти в интернете. Мне очень понравилась эта методика. Вообще, у этой девушки о много великолепных упражнений и занятий. Главное это желание. Без труда не вытянешь рыбки из пруда, как говорится.

Не скучайте, 
Дашуля

1 комментарий:

  1. У меня талия на 6 см меньше по таблице)
    И не всем парням нравятся большие сиськи, они же висят)

    ОтветитьУдалить