2012/01/06

The simplest post


     Приветик всем! Как проходят ваши новогодние каникулы? Надеюсь, лучше, чем у меня. Не хотелось бы жаловаться, но мне ужасно скучно. За последние несколько дни пересмотрела все любимые фильмы и мультики, Господи, не дай мне впасть в анабиоз. Гулять я выхожу только вечером, а днем скитаюсь по квартире, не зная, чем занять себя, плюс погода – полный отстой. Не могу припомнить, когда температура поднималась выше нулевой отметки, что же, все когда-то случается в первый раз.   


     Кстати, кто уже заметил, я завела тамблер. Правда не знаю зачем, но пусть будет. Постараюсь как можно чаще публиковать там интересные картинки или цитаты.  Единственное, что меня сейчас радует, так это предстоящие выходные – два дня и две ночи, которые я проведу со смыслом.

    Знаете, за последнюю неделю я настолько обленилась, что даже написать простой бытовой пост мне ужасно трудно, поэтому я просто выложу фотки своих подарков и немного напишу про них. 


 Сразу отпишусь - это лишь половина подарков, так как не все гости еще успели меня навестить. Еще в ванне стоит набор гелей и пены для ванны, но фоткать не стала - банальщина.

Термос и имбирное печенья "Пряня", спасибо, почувствовала себя ванилькой.


 Тушь Ланком "С эффектом кукольных глаз" (кто покупает YES, на задней обложке журнала не раз печатали рекламу). Маме очень так понравилась эта тушь, что она в восхищении прыгала по квартире с криками и восторженными возгласами. Хм, пожалуй, я с ней соглашусь, тушь отлично отделяет и не склеивает реснички, и самое главное для меня - легко смывается, не смазывается, и не сыпется. 

Постараюсь завтра написать пост по-содержательнее, а сегодня, простите, удаляюсь, 
 оставив вам немного зимних картинок.











3 комментария:

  1. сплетница на первой картинки)) я просто обожаю её) а ты?

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная подборка картинок)И твои фотографии тоже нравятся)))http://creationdesire.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Кто сплетницу не любит, тот проживает время зря)

    ОтветитьУдалить